台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八里污水處理廠第4期設備更新工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「八里污水處理廠第4期設備更新工程-第1次變更設計」已於 2022/01/19 決標,決標金額 82,801,552 元(約 8,280 萬),得標廠商為健鑫環境工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商健鑫環境工程股份有限公司
決標金額82,801,552 元(約 8,280 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/01/19
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10924109027-01
預算金額
底價金額82,840,552 元
總決標金額82,801,552 元(約 8,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健鑫環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 82,801,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→