台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「民生水資源再生中心暨下水道環境教育館新建工程」統包案-第4次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「「民生水資源再生中心暨下水道環境教育館新建工程」統包案-第4次契約變更」已於 2024/03/29 決標,決標金額 78,900,000 元(約 7,890 萬),得標廠商為聯合水業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯合水業股份有限公司
決標金額78,900,000 元(約 7,890 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/03/29
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10924109009-04
預算金額
底價金額78,900,000 元
總決標金額78,900,000 元(約 7,890 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合水業股份有限公司公司資料↗ 得標 78,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→