台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年污水下水道水質列管用戶委外稽查案(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「109年污水下水道水質列管用戶委外稽查案(預約式契約)」已於 2020/02/12 決標,決標金額 4,312,000 元(約 431 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商瑩諮科技股份有限公司
決標金額4,312,000 元(約 431 萬)
決標日期2020/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/12
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824109036
預算金額
底價金額4,312,000 元
總決標金額4,312,000 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 公開招標公告
  2. 2020/02/03 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/14 決標公告 4,312,000 元