台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109~112年度分管網暨支管及用戶排水設備工程委託監造技術服務-第7次變更設計

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「109~112年度分管網暨支管及用戶排水設備工程委託監造技術服務-第7次變更設計」已於 2024/05/30 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為恆康工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商恆康工程顧問股份有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/05/30
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824109035-07
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆康工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→