台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道用戶接管清查成果試水作業(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「污水下水道用戶接管清查成果試水作業(預約式契約)」已於 2020/03/02 決標,決標金額 26,250,684 元(約 2,625 萬),得標廠商為得洲工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商得洲工程有限公司
決標金額26,250,684 元(約 2,625 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/10
決標日期2020/03/02
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824109032
預算金額
底價金額
總決標金額26,250,684 元(約 2,625 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得洲工程有限公司公司資料↗ 得標
啟揚環境有限公司公司資料↗ 得標
羿鋒工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/10 決標公告 26,250,684 元