台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市轄內抽(揚)水站及截流站委託操作維護工作第1期-迪化污水抽水站暨截流站-第6次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「臺北市轄內抽(揚)水站及截流站委託操作維護工作第1期-迪化污水抽水站暨截流站-第6次契約變更」已於 2024/05/30 決標,決標金額 182,308,398 元(約 1.8 億),得標廠商為上水股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商上水股份有限公司
決標金額182,308,398 元(約 1.8 億)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/05/30
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1082410903002-06
預算金額
底價金額182,308,398 元
總決標金額182,308,398 元(約 1.8 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上水股份有限公司公司資料↗ 得標 182,308,398 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→