台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區污水管渠設施檢視及維護工程(後續擴充111年預約式工程)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「東區污水管渠設施檢視及維護工程(後續擴充111年預約式工程)」已於 2022/12/23 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為宇泰豐科技實業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宇泰豐科技實業股份有限公司
決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
決標日期2022/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/23
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1082410902901
預算金額
底價金額9,800,000 元
總決標金額9,800,000 元(約 980 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇泰豐科技實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 決標公告 9,800,000 元
  2. 2023/01/05 更正決標公告