台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總顧問委託專業服務工作(第1期)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「總顧問委託專業服務工作(第1期)」已於 2019/12/11 決標,決標金額 10,670,000 元(約 1,067 萬),得標廠商為社團法人台灣下水道協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣下水道協會
決標金額10,670,000 元(約 1,067 萬)
決標日期2019/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/12
決標日期2019/12/11
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824108025
預算金額
底價金額
總決標金額10,670,000 元(約 1,067 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣下水道協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/16 無法決標公告
  3. 2019/09/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/10/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2019/12/12 決標公告 10,670,000 元