台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水河系污水下水道系統委託營運管理工作(第4期)-收集系統及八里污水處理廠

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「淡水河系污水下水道系統委託營運管理工作(第4期)-收集系統及八里污水處理廠」已於 2019/09/20 決標,決標金額 55,993,900 元(約 5,599 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商技佳工程科技股份有限公司
決標金額55,993,900 元(約 5,599 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/20
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824108024
預算金額
底價金額
總決標金額55,993,900 元(約 5,599 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ 得標
宇堂工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/09/23 決標公告 55,993,900 元