台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度淡水河系主支流改善水質曝氣設施操作維護預約式工作

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「108年度淡水河系主支流改善水質曝氣設施操作維護預約式工作」已於 2019/05/29 決標,決標金額 2,739,474 元(約 274 萬),得標廠商為大陸水工股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸水工股份有限公司
決標金額2,739,474 元(約 274 萬)
決標日期2019/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/29
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824108020
預算金額
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,739,474 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸水工股份有限公司公司資料↗ 得標 2,739,474 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開招標公告
  4. 2019/05/30 決標公告 2,739,474 元