台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆河系特四幹線二標污水管渠修繕統包工程-第1次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「基隆河系特四幹線二標污水管渠修繕統包工程-第1次契約變更」已於 2022/12/12 決標,決標金額 9,695,215 元(約 970 萬),得標廠商為九幅營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商九幅營造股份有限公司
決標金額9,695,215 元(約 970 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額9,719,127 元(約 972 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/22
決標日期2022/12/12
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824108017-01
預算金額9,719,127 元(約 972 萬)
底價金額9,715,215 元
總決標金額9,695,215 元(約 970 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九幅營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,695,215 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→