台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

污水下水道電腦輔助操作管理系統建置

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「污水下水道電腦輔助操作管理系統建置」已於 2019/06/25 決標,決標金額 15,000,000 元(約 1,500 萬),得標廠商為富鴻網股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商富鴻網股份有限公司
決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/27
決標日期2019/06/25
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824108011
預算金額
底價金額
總決標金額15,000,000 元(約 1,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富鴻網股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/22 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/03/25 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2019/05/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2019/06/27 決標公告 15,000,000 元
  6. 2019/07/30 更正決標公告