台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度迪化污水處理廠水肥投入站水質檢測工作(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「108年度迪化污水處理廠水肥投入站水質檢測工作(預約式契約)」已於 2019/02/12 決標,決標金額 2,949,869 元(約 295 萬),得標廠商為東典環安科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商東典環安科技股份有限公司
決標金額2,949,869 元(約 295 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/14
決標日期2019/02/12
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10824107055
預算金額
底價金額
總決標金額2,949,869 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東典環安科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2018/12/18 公開招標更正公告
  3. 2018/12/26 無法決標公告
  4. 2019/01/04 公開招標公告
  5. 2019/01/07 公開招標更正公告
  6. 2019/01/30 無法決標公告
  7. 2019/01/30 公開招標公告
  8. 2019/02/14 決標公告 2,949,869 元