108年度臺北市污水下水道用戶接管清查松山、信義、大安、萬華(預約式契約)
臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「108年度臺北市污水下水道用戶接管清查松山、信義、大安、萬華(預約式契約)」已於 2019/02/15 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為薪豐工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/20 |
| 決標日期 | 2019/02/15 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局衛生下水道工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S10824107046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 8,200,000 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薪豐工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,200,000 元 |
| 九幅營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/20 決標公告 8,200,000 元