台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦臺北市客家文化主題公園空間改善計畫工程-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「代辦臺北市客家文化主題公園空間改善計畫工程-第2次契約變更」已於 2020/08/14 決標,決標金額 2,441,231 元(約 244 萬),得標廠商為冠君營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商冠君營造有限公司
決標金額2,441,231 元(約 244 萬)
決標日期2020/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/24
決標日期2020/08/14
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10816108027-02
預算金額
底價金額2,441,231 元
總決標金額2,441,231 元(約 244 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠君營造有限公司公司資料↗ 得標 2,441,231 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/24 決標公告 2,441,231 元
  2. 2022/07/04 更正決標公告