台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「忠孝等5處礫間接觸曝氣氧化設施委託代操作維護工作」 (108年1月迄109年6月)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「「忠孝等5處礫間接觸曝氣氧化設施委託代操作維護工作」 (108年1月迄109年6月)」已於 2020/07/20 決標,決標金額 5,746,381 元(約 575 萬),得標廠商為大陸水工股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大陸水工股份有限公司
決標金額5,746,381 元(約 575 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額5,974,679 元(約 597 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2020/07/20
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10724107040-2
預算金額5,974,679 元(約 597 萬)
底價金額5,746,381 元
總決標金額5,746,381 元(約 575 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大陸水工股份有限公司公司資料↗ 得標 5,746,381 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→