台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化污水處理廠設備更新工程(第一期)─固體處理大樓客、貨梯更新

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化污水處理廠設備更新工程(第一期)─固體處理大樓客、貨梯更新」已於 2018/09/10 決標,決標金額 8,818,000 元(約 882 萬),得標廠商為柏凱營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商柏凱營造有限公司
決標金額8,818,000 元(約 882 萬)
決標日期2018/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/14
決標日期2018/09/10
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10724107034
預算金額
底價金額9,841,000 元
總決標金額8,818,000 元(約 882 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏凱營造有限公司公司資料↗ 得標 8,818,000 元
六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 公開招標公告
  2. 2018/08/23 無法決標公告
  3. 2018/08/23 公開招標公告
  4. 2018/09/14 決標公告 8,818,000 元