台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政大樓地磚、衛浴及採光罩等環境改善工程(第一標)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「行政大樓地磚、衛浴及採光罩等環境改善工程(第一標)」已於 2018/06/26 決標,決標金額 3,737,000 元(約 374 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商信德土木包工業
決標金額3,737,000 元(約 374 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/26
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10724107032
預算金額
底價金額4,490,000 元
總決標金額3,737,000 元(約 374 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信德土木包工業公司資料↗ 得標 3,737,000 元
大亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
新翱營造有限公司公司資料↗ 未得標
佑盈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/06/28 決標公告 3,737,000 元