全市污水管渠檢視清理工程-深坑文山主幹管市民大道附近區段縱走檢視工作
臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「全市污水管渠檢視清理工程-深坑文山主幹管市民大道附近區段縱走檢視工作」已於 2018/04/20 決標,決標金額 1,038,000 元(約 104 萬),得標廠商為安璟工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局衛生下水道工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S10724107023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,520,000 元 |
| 總決標金額 | 1,038,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安璟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,038,000 元 |
| 義選工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升野企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/04/30 決標公告 1,038,000 元