台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民生水資源中心新建工程委託規劃工作

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「民生水資源中心新建工程委託規劃工作」已於 2018/06/05 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為環興科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商環興科技股份有限公司
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/07
決標日期2018/06/05
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10724107014
預算金額
底價金額
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環興科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/04/27 無法決標公告
  4. 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2018/05/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2018/06/07 決標公告 9,700,000 元