台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度內湖污水處理廠處理流程藥品採購

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「107年度內湖污水處理廠處理流程藥品採購」已於 2018/04/18 決標,決標金額 7,875,225 元(約 788 萬),得標廠商為誠益行實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商誠益行實業有限公司
決標金額7,875,225 元(約 788 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/18
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10724107006
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額7,875,225 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠益行實業有限公司公司資料↗ 得標 7,875,225 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/16 公開招標公告
  2. 2018/01/31 無法決標公告
  3. 2018/01/31 公開招標公告
  4. 2018/02/08 無法決標公告
  5. 2018/03/23 公開招標公告
  6. 2018/04/09 無法決標公告
  7. 2018/04/11 公開招標公告
  8. 2018/04/30 決標公告 7,875,225 元