台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化污水處理廠委託營運管理服務工作(第5期)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化污水處理廠委託營運管理服務工作(第5期)」已於 2018/01/25 決標,決標金額 18,880,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/25
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10624106064
預算金額
底價金額
總決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2018/01/31 決標公告 18,880,000 元