台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆河系次幹線1標5號至6號人孔間污水管渠修繕統包工程

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「基隆河系次幹線1標5號至6號人孔間污水管渠修繕統包工程」已於 2017/09/26 決標,決標金額 8,764,089 元(約 876 萬),得標廠商為協助營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商協助營造有限公司
決標金額8,764,089 元(約 876 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/26
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10624106035
預算金額
底價金額
總決標金額8,764,089 元(約 876 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協助營造有限公司公司資料↗ 得標 8,764,089 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/14 公開招標公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/08/30 公開招標公告
  4. 2017/09/27 決標公告 8,764,089 元