淡水河系污水下水道系統委託代操作維護工作第八期(收集系統)
臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「淡水河系污水下水道系統委託代操作維護工作第八期(收集系統)」已於 2017/11/27 決標,決標金額 406,924,800 元(約 4.1 億),得標廠商為上水股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/29 |
| 決標日期 | 2017/11/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局衛生下水道工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S10624106031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 406,924,800 元(約 4.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上水股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2017/08/02 公開招標公告
- 2017/09/04 無法決標公告
- 2017/09/29 公開招標公告
- 2017/10/18 公開招標更正公告
- 2017/10/20 公開招標更正公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/29 決標公告 406,924,800 元