台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度場站暨災防設備操作維護案(預約式工作)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「106年度場站暨災防設備操作維護案(預約式工作)」已於 2017/03/21 決標,決標金額 12,150,000 元(約 1,215 萬),得標廠商為大譽環境科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大譽環境科技股份有限公司
決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/21
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10624106003
預算金額
底價金額
總決標金額12,150,000 元(約 1,215 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大譽環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標
蓉宏股份有限公司公司資料↗ 未得標
成豐科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/07 公開招標公告
  2. 2017/03/22 決標公告 12,150,000 元
  3. 2017/03/31 更正決標公告