台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化抽水站、北市截流站及淡水河系污水下水道設施改善工程委託規劃設計及監造技術服務

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化抽水站、北市截流站及淡水河系污水下水道設施改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2016/05/09 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2016/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/11
決標日期2016/05/09
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10524105032
預算金額
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/11 決標公告 10,000,000 元