台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化污水處理廠105年度水肥水質檢測服務工作(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化污水處理廠105年度水肥水質檢測服務工作(預約式契約)」已於 2016/02/19 決標,決標金額 1,169,940 元(約 117 萬),得標廠商為衛宇檢驗科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商衛宇檢驗科技股份有限公司
決標金額1,169,940 元(約 117 萬)
決標日期2016/02/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/23
決標日期2016/02/19
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10524105009
預算金額
底價金額1,256,000 元
總決標金額1,169,940 元(約 117 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衛宇檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,169,940 元
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/20 公開招標公告
  2. 2016/02/04 無法決標公告
  3. 2016/02/05 公開招標公告
  4. 2016/02/23 決標公告 1,169,940 元