台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度場站設備操作維護案(預約式契約)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「105年度場站設備操作維護案(預約式契約)」已於 2016/01/21 決標,決標金額 10,894,370 元(約 1,089 萬),得標廠商為大譽環境科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商大譽環境科技股份有限公司
決標金額10,894,370 元(約 1,089 萬)
決標日期2016/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/25
決標日期2016/01/21
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10524104001
預算金額
底價金額
總決標金額10,894,370 元(約 1,089 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大譽環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標
蓉宏股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/03 公開招標公告
  2. 2016/01/13 無法決標公告
  3. 2016/01/14 公開招標公告
  4. 2016/01/25 決標公告 10,894,370 元