台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大同、中山、大安、文山、松山及信義區用戶接管後巷配合美化工程(105年預約工程)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「大同、中山、大安、文山、松山及信義區用戶接管後巷配合美化工程(105年預約工程)」已於 2016/03/15 決標,決標金額 14,950,000 元(約 1,495 萬),得標廠商為全方位管道工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商全方位管道工程有限公司
決標金額14,950,000 元(約 1,495 萬)
決標日期2016/03/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/17
決標日期2016/03/15
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10511105020
預算金額
底價金額20,090,000 元
總決標金額14,950,000 元(約 1,495 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全方位管道工程有限公司公司資料↗ 得標 14,950,000 元
禮驅工程有限公司公司資料↗ 未得標
宏錩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/22 公開招標公告
  2. 2016/03/03 公開招標更正公告
  3. 2016/03/17 決標公告 14,950,000 元