台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104~107年內湖污水處理廠營運期間環境品質監測工作

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「104~107年內湖污水處理廠營運期間環境品質監測工作」已於 2015/04/01 決標,決標金額 2,798,865 元(約 280 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商亞太環境科技股份有限公司
決標金額2,798,865 元(約 280 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/04/01
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10424104043
預算金額
底價金額2,917,000 元
總決標金額2,798,865 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,798,865 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→