台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化廠委託營運管理第4期變更設計案

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化廠委託營運管理第4期變更設計案」已於 2017/12/29 決標,決標金額 1,891,250 元(約 189 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司
決標金額1,891,250 元(約 189 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額1,891,250 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2017/12/29
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S1042410400203
預算金額1,891,250 元(約 189 萬)
底價金額1,891,250 元
總決標金額1,891,250 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司台灣分公司公司資料↗ 得標 1,891,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→