台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第4期南港及內湖區支管及用戶排水設備工程(104年預約工程)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「第4期南港及內湖區支管及用戶排水設備工程(104年預約工程)」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 28,160,916 元(約 2,816 萬),截止投標 104/01/13 17:00,開標時間 104/01/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/01/13 17:00
開標時間104/01/14 10:00
預算金額28,160,916 元(約 2,816 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2016/09/07
截止投標104/01/13 17:00
開標時間104/01/14 10:00
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10411104029
預算金額28,160,916 元(約 2,816 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→