台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

迪化污水處理廠委託營運管理技術服務工作(第3期)

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「迪化污水處理廠委託營運管理技術服務工作(第3期)」已於 2014/12/31 決標,決標金額 2,416,876 元(約 242 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額2,416,876 元(約 242 萬)
決標日期2014/12/31
預算金額2,416,876 元(約 242 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2014/12/31
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S10024100057-1
預算金額2,416,876 元(約 242 萬)
底價金額2,416,876 元
總決標金額2,416,876 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 2,416,876 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→