台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

八里污水處理廠海洋放流管水下檢查及全程攝影工程

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「八里污水處理廠海洋放流管水下檢查及全程攝影工程」(拒絕往來廠商名單更正公告),預算金額 19,321,230 元(約 1,932 萬),截止投標 097/11/12 17:00,開標時間 097/11/13 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標097/11/12 17:00
開標時間097/11/13 10:00
預算金額19,321,230 元(約 1,932 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單更正公告
公告日期2015/07/30
截止投標097/11/12 17:00
開標時間097/11/13 10:00
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S-097-24-097067
預算金額19,321,230 元(約 1,932 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 拒絕往來廠商名單公告
  2. 2015/07/30 拒絕往來廠商名單更正公告