113年特約醫師及護理人員臨場健康服務
臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「113年特約醫師及護理人員臨場健康服務」已於 2024/01/31 決標,決標金額 247,500 元(約 25 萬),得標廠商為衛生福利部臺北醫院。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/15 |
| 決標日期 | 2024/01/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局衛生下水道工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 113002002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 247,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺北醫院公司資料↗ | 得標 | 247,500 元 |
| 新泰綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/02/15 決標公告 247,500 元