台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度夏季工作服及冬季工作服採購案

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「113年度夏季工作服及冬季工作服採購案」已於 2024/05/20 決標,決標金額 1,011,500 元(約 101 萬),得標廠商為晶輝企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商晶輝企業有限公司
決標金額1,011,500 元(約 101 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/20
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113001001
預算金額
底價金額
總決標金額1,011,500 元(約 101 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶輝企業有限公司公司資料↗ 得標 1,011,500 元
輝榮企業有限公司公司資料↗ 未得標
元志國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/01 無法決標公告
  3. 2024/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/22 無法決標公告
  5. 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/05/24 決標公告 1,011,500 元