台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度污水下水道業務管理系統既有功能增修及維護案」第1次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「「110年度污水下水道業務管理系統既有功能增修及維護案」第1次契約變更」已於 2021/09/01 決標,決標金額 769,000 元(約 77 萬),得標廠商為開博科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商開博科技股份有限公司
決標金額769,000 元(約 77 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額783,640 元(約 78 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/07
決標日期2021/09/01
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110002005-01
預算金額783,640 元(約 78 萬)
底價金額775,000 元
總決標金額769,000 元(約 77 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開博科技股份有限公司公司資料↗ 得標 769,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→