台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市信義區三興段資源回收廠基地公共住宅新建工程-第2次契約變更

臺北市政府工務局衛生下水道工程處辦理「臺北市信義區三興段資源回收廠基地公共住宅新建工程-第2次契約變更」已於 2025/07/01 決標,決標金額 16,470,000 元(約 1,647 萬),得標廠商為春原營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商春原營造股份有限公司
決標金額16,470,000 元(約 1,647 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/07/01
招標機關臺北市政府工務局衛生下水道工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1070727C0134-02
預算金額
底價金額16,500,000 元
總決標金額16,470,000 元(約 1,647 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春原營造股份有限公司公司資料↗ 得標 16,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→