114年度植栽培育預約財物採購
臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「114年度植栽培育預約財物採購」已於 2025/02/25 決標,決標金額 8,768,800 元(約 877 萬),得標廠商為菊田設計工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局公園路燈工程管理處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114F011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,500,000 元 |
| 總決標金額 | 8,768,800 元(約 877 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 菊田設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,768,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/02/17 無法決標公告
- 2025/03/03 決標公告 8,768,800 元