台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度青年公園管理所所轄大安區等公園委託維護管理服務-第2次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「114年度青年公園管理所所轄大安區等公園委託維護管理服務-第2次契約變更」已於 2025/12/15 決標,決標金額 6,995,612 元(約 700 萬),得標廠商為承荷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商承荷有限公司
決標金額6,995,612 元(約 700 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/19
決標日期2025/12/15
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114C011-B1-Z02
預算金額
底價金額
總決標金額6,995,612 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承荷有限公司公司資料↗ 得標 6,995,612 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→