台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度圓山公園管理所所轄松山區等及榮星花園公園委託維護管理服務-第2次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「114年度圓山公園管理所所轄松山區等及榮星花園公園委託維護管理服務-第2次契約變更」已於 2025/10/09 決標,決標金額 84,980 元(約 8 萬),得標廠商為興盛園藝有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商興盛園藝有限公司
決標金額84,980 元(約 8 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/14
決標日期2025/10/09
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114C011-A3-Z02
預算金額
底價金額
總決標金額84,980 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興盛園藝有限公司公司資料↗ 得標 84,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→