台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度本市公園、綠地、廣場等設施整建、預約工程委託設計暨監造技術服務(E項)-第2次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「114年度本市公園、綠地、廣場等設施整建、預約工程委託設計暨監造技術服務(E項)-第2次契約變更」已於 2025/08/11 決標,決標金額 198,723 元(約 20 萬),得標廠商為和建工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商和建工程顧問股份有限公司
決標金額198,723 元(約 20 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/11
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114C005-E-Z02
預算金額
底價金額
總決標金額198,723 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和建工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 198,723 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→