台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度花卉試驗中心所轄公園整建工程-綠化維護預約工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「114年度花卉試驗中心所轄公園整建工程-綠化維護預約工程-第1次變更設計」已於 2025/05/09 決標,決標金額 2,484,038 元(約 248 萬),得標廠商為附中園藝有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商附中園藝有限公司
決標金額2,484,038 元(約 248 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/05/09
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114A022-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額2,484,038 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
附中園藝有限公司公司資料↗ 得標 2,484,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→