115年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-北投區土木設施維護預約工程-第1次變更設計
臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「115年度陽明山公園管理所所轄公園整建工程-北投區土木設施維護預約工程-第1次變更設計」已於 2026/06/25 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為淞源營造有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/06/25 |
| 招標機關 | 臺北市政府工務局公園路燈工程管理處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1141116C0171-A-Z01 |
| 預算金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,600,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淞源營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |