台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度大安區等道路安全島委託維護管理服務(114年續約)-第1次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「113年度大安區等道路安全島委託維護管理服務(114年續約)-第1次契約變更」已於 2025/04/24 決標,決標金額 89,800 元(約 9 萬),得標廠商為臣軒工程行(獨資)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臣軒工程行(獨資)
決標金額89,800 元(約 9 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/04/24
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113C011-C6-Y01-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額89,800 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臣軒工程行(獨資)公司資料↗ 得標 89,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→