台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度南港公園管理所所轄信義區公園 等委託維護管理服務-第1次契約變更

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「113年度南港公園管理所所轄信義區公園 等委託維護管理服務-第1次契約變更」已於 2025/01/13 決標,決標金額 33,500 元(約 3 萬),得標廠商為家滕企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商家滕企業有限公司
決標金額33,500 元(約 3 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/13
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113C011-B4-Z01
預算金額
底價金額33,574 元
總決標金額33,500 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家滕企業有限公司公司資料↗ 得標 33,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→