台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度青年所所轄大安區公園等委託維護管理服務-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「113年度青年所所轄大安區公園等委託維護管理服務-第1次變更設計」已於 2024/06/19 決標,決標金額 20,126 元(約 2 萬),得標廠商為積泰有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商積泰有限公司
決標金額20,126 元(約 2 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/06/19
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113C011-B1-Z01
預算金額
底價金額
總決標金額20,126 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
積泰有限公司公司資料↗ 得標 20,126 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→