台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度東區分隊路燈修復A標預約工程-第2次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「113年度東區分隊路燈修復A標預約工程-第2次變更設計」已於 2024/06/19 決標,決標金額 972,763 元(約 97 萬),得標廠商為殼郁水電工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商殼郁水電工程有限公司
決標金額972,763 元(約 97 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/19
決標日期2024/06/19
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113B002-A-Z02
預算金額
底價金額
總決標金額972,763 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
殼郁水電工程有限公司公司資料↗ 得標 972,763 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→