台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

合成8號綠地2期改善工程-第1次變更設計

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「合成8號綠地2期改善工程-第1次變更設計」已於 2025/08/28 決標,決標金額 374,000 元(約 37 萬),得標廠商為宏震營造事業股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商宏震營造事業股份有限公司
決標金額374,000 元(約 37 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/02
決標日期2025/08/28
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113A054-Z01
預算金額
底價金額374,000 元
總決標金額374,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏震營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 374,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→