台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度環河北路、重慶北路等道路綠美化工程(114年續約)

臺北市政府工務局公園路燈工程管理處辦理「113年度環河北路、重慶北路等道路綠美化工程(114年續約)」已於 2025/01/13 決標,決標金額 3,927,000 元(約 393 萬),得標廠商為森博園藝社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商森博園藝社
決標金額3,927,000 元(約 393 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/16
決標日期2025/01/13
招標機關臺北市政府工務局公園路燈工程管理處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號113A017-Y01
預算金額
底價金額3,927,000 元
總決標金額3,927,000 元(約 393 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森博園藝社公司資料↗ 得標 3,927,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→